Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Загородный дом Барселона-80

81,6 м²,пескоцементные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 24.03.2026

5 500 000

В ипотеку

от 29 237 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

5 500 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

Вентиляция

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
81,6 м²
Площадь застройки
102 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Пескоцементные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Профнастил
Планировочные
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

Ф

Фатима Т.

5.0

Построено со Сбером, 7 апр 25

Мы очень довольны данным подрядчиком.Работы были выполнены в срок.Качество работ больше чем устроило.Всем рекомендую данного подрядчика.Спасибо компании Титан
Б

Борис Б.

6 июня 2024

Отличный подрядчик,который работает по договору и очень качественно.Всем рекомендую

Проекты подрядчика "Строительная компания Титан"

Загородный дом Прага-75
Проект загородного дома
Загородный дом Прага-75
от 6,6 млн ₽
75,1 м²2 спальни1 этаж
Загородный дом Нью-Йорк 90
Проект загородного дома
Загородный дом Нью-Йорк 90
от 6 млн ₽
90,6 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом Турин-88
Проект загородного дома
Загородный дом Турин-88
от 6 млн ₽
87,6 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом Барселона-80
Проект загородного дома
Загородный дом Барселона-80
от 5,5 млн ₽
81,6 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом Барселона-80
Проект загородного дома
Загородный дом Барселона-80
от 5,5 млн ₽
81,6 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом Леон-110
Проект загородного дома
Загородный дом Леон-110
от 6 млн ₽
109,1 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

19-02-2025-АР
Проект загородного дома
19-02-2025-АР
от 6,5 млн ₽
143 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 900 000 ₽
980 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.