Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Жилой Дом DC-130

130,03 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 23.10.2025

от 7 800 000

В ипотеку

от 41 463 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 800 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

1

Отлив

Есть

Подоконники

пластик

Инженерия

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

радиатор

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
130,03 м²
Площадь застройки
168 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
380 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

12

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
А

Александра Ч.

5.0

Построено со Сбером, 8 янв 26

Хочу выразить огромную благодарность профессионалам строительной компании «Доманстрой» руководителю Саакян Андранику! После третьей попытки поиска компании, наткнулась на объявление и пообщавшись с менеджером Викторией поняла что мечта наша сбудется! Она грамотно и терпеливо вела нас до самой сделки. Строились в ипотеку .Юрист Ирина, консультировала и сопровождала на сделке. Банк все одобрил и началась наша стройка! Ребята строители молодцы,всё успели в срок и качественно. Бригадир Алексей и Олег всегда были на связи быстро решали все проблемы которые возникали на стройке. Одним словом, я осталась очень довольна домом и работой этой фирмы. Рекомендую!!! Желаю всего самого хорошего, благополучия и процветания вашей компании.
И

Ирина З.

5.0

Построено со Сбером, 21 окт 25

Не один год вынашивали идею постройки своего дома. Было много предложений , но именно в "ДоманСтрое" нам помогли. Привлекла тактичность сотрудников и прозрачность. Помогли с приобретением участка и с оформлением ипотеки. Показали не один объект, ранее построенный ими. После долгих раздумий нам предоставили индивидуальный проект. Отдельное спасибо за проявление терпения так как было много вопросов, всегда объяснят, подскажут. Позитивные , грамотные сотрудники работают в этой компании.Спасибо за Ваш труд!
Л

Лидия Г.

5.0

Построено со Сбером, 1 мар 25

Я бы хотела выразить благодарность застройщику Андранику Саакяну за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Работа с ним и его командой принесла нам огромное удовольствие и уверенность в качестве строительства. Построенный без задержек дом, высокого качества, современный и комфортный. Рекомендую всем, кто ищет надежного застройщика и качественное жилье, !
П

Пользователь Домклик

20 октября 2025

Долго выбирали строительную компанию в итоге остановились на "Доманстрой"с руководителем Саакян Андроник! Ни секунды не пожалели,ребята профессионалы своего дела,Андраник постоянно на связи и всегда готов посоветовать на чем лучше съекономить,а где этого лучше не делать!Всем обязательно буду рекомендовать подрядчика!!!Ещё раз человеческое спасибо и процветания вам!
Е

Екатерина К.

20 октября 2025

Команда Доманстрой - профессионалы своего дела! Работают чисто, быстро и качественно. Строят на совесть. Я и моя семья 17 лет ждали свой дом, Доманстрой воплотили нашу мечту в жизнь и совсем скоро мы переезжаем в свой новенький, красивый домик! Большое спасибо вам!
П

Пользователь Домклик

4 ноября 2025

Надежный застройщик! Мы строились в ипотеку, Андраник предложил лучшую цену. Юрист Ирина сопровождала на всех этапах сделки. Сдали дом в срок, прораб Сергей был всегда на связи, по всем важным для нас этапам был видео отчёт. Однозначно рекомендую компанию.
А

Антон Б.

11 ноября 2025

Качество на высоте, важно, что обо всем можно договориться и найти компромисс. Строят качественно и на совесть, ценовая политика очень хорошая. Всё выполнено в установленные сроки. Спасибо!
К

Кристина А.

27 октября 2025

Выражаю огромную благодарность застройщику 🙏🏻 все работы выполнены в срок , качество строительства на совесть ! Всегда на связи. Могу от души рекомендовать !
М

Максим Д.

25 ноября 2025

Работа качественная. Оперативность поставки материала на самом высочайшем уровне. Каменщики, кровельщики, бетонщики профи. Рекомендую не пожалеете!!!
К

Ксения Д.

7 марта 2025

Работы выполнены в срок, по качеству 10/10. Слаженная, взаимозаменяемая команда. Готова рекомендовать другим.

Проекты подрядчика "ИП Саакян Андраник Мартикович"

Жилой Дом DC-116
Проект загородного дома
Жилой Дом DC-116
от 6,9 млн ₽
116,09 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом DC-130
Проект загородного дома
Жилой Дом DC-130
от 7,8 млн ₽
130,03 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом DC-85
Проект загородного дома
Жилой дом DC-85
от 4,3 млн ₽
85,04 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом DC-65
Проект загородного дома
Жилой дом DC-65
от 4,1 млн ₽
65,44 м²2 спальни1 этаж
Жилой дом DC-109
Проект загородного дома
Жилой дом DC-109
от 7,6 млн ₽
109,34 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом DC-90
Проект загородного дома
Жилой дом DC-90
от 5,4 млн ₽
90,49 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом DC-85(4)
Проект загородного дома
Жилой дом DC-85(4)
от 4,3 млн ₽
85,04 м²4 спальни1 этаж
Жилой дом DC-110
Проект загородного дома
Жилой дом DC-110
от 6,6 млн ₽
110,53 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом DC-103
Проект загородного дома
Жилой дом DC-103
от 5,2 млн ₽
103,43 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом DC-77
Проект загородного дома
Жилой дом DC-77
от 4 млн ₽
77,29 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Загородный Дом Тургенев
Проект загородного дома
Загородный Дом Тургенев
от 7,8 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж
Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

10 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.