Купили дом в 2022 году. До него пересмотрели много других вариантов, но остановились именно на этом доме, и вот почему: во первых, очень удобная планировка,всë продуманно до мелочей. Во вторых, несомненным плюсом, была мягкая кровля и тройной стеклопакет. В третьих, застройщик подробно рассказал о всех этапах строительства, даже предоставил фото заливки фундамента и применяемых материалов.
Прошло уже 4 года, и мы ни разу не пожалели, что купили дом у этого застройщика. Все работы выполнены с соблюдением строительных норм, материалы использовались высокого класса, качество на высоте. Застройщик Олег всегда на связи и всегда готов ответить на любые вопросы.
Хотелось бы ещë отметить, что мастера которых мы приглашали для внутренней отделки все отмечали хорошее качество постройки и применяемых материалов. Своим близким и знакомым буду рекомендовать только этого застройщика.