Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

А-12

132 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 31.12.2025

от 9 200 000

В ипотеку

от 48 905 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 9 200 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 9 200 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 11 200 000 ₽

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Пол первого этажа

пенопласт 20 мм

Внешние стены

минплита 30-50 мм

Кровля

по лагам рулонная минвата 150 мм

по лагам рулонная минвата 150 мм

по лагам рулонная минвата 150 мм

Количество камер

1

1

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

разводка, фильтрация

Канализация

выгребная яма

выгребная яма

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

котел

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
132 м²
Площадь застройки
157 м²
Тип фундамента
Монолитный ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

4

С

Станислав К.

30 декабря 2025

Покупали дом 3 года назад. Увидели дом случайно и он сразу покарил наши сердца. Выбор был сделан по следующим причинам: - кирпичный дом и "мягкая" крыша (моя мечта) - в Ростове мало кто сейчас строит из кирпича, обычно газоблок+кирпич с металлической крышей а кто делает потом продают по неприличным ценам - планировка дома - максимально практичная на площади дома 150 м2. 3 спальни, кабинет, зал, 2 санузла, гардероб, бойлерная и терраса - все что нужно для семьи из 4х человек. - эстетика - дом получился не только практичным но и красивым! Но покупкой дома всё не закончилось, мы продолжили сотрудничество: - ремонт "под ключ". Много было полезных советов, один из самых заметных сделать потолок зала и коридора деревяным. Смотрится очень круто, друзья, у кого дом хотят такой же - двор - были выполнены инженерные работы по разводке водоотведения под землей, разводка под полив, электрика ну и укладка плитки - Олег взял все заботы на себя по проектированию и реализации - постройка хоз блока с подключением генератора На всех этапах Олег подсказывал как лучше и вместе принимали решение по дальнейшим шагам. Но и после окончания всех работ всегда готов был помогать. Т.к. это мой первый дом, то бытовых вопросов по эксплуатации дома у меня возникало часто и отдельное спасибо за не безразличие!
Ю

Юрий

4 января 2026

Купили дом в 2022 году. До него пересмотрели много других вариантов, но остановились именно на этом доме, и вот почему: во первых, очень удобная планировка,всë продуманно до мелочей. Во вторых, несомненным плюсом, была мягкая кровля и тройной стеклопакет. В третьих, застройщик подробно рассказал о всех этапах строительства, даже предоставил фото заливки фундамента и применяемых материалов. Прошло уже 4 года, и мы ни разу не пожалели, что купили дом у этого застройщика. Все работы выполнены с соблюдением строительных норм, материалы использовались высокого класса, качество на высоте. Застройщик Олег всегда на связи и всегда готов ответить на любые вопросы. Хотелось бы ещë отметить, что мастера которых мы приглашали для внутренней отделки все отмечали хорошее качество постройки и применяемых материалов. Своим близким и знакомым буду рекомендовать только этого застройщика.
П

Павел М.

22 января 2026

Покупал в ипотеку с господдержкой готовый дом у Олега Петровича! У него полный порядок с документами, ипотеку оформили без проблем. Сам дом очень высокого качества, на протяжении длительного времени оказывалась поддержка по всем вопросам. На момент осмотра были предоставлены фото-видео материалы со всеми этапами стройки, начиная с фундамента. Живем третий год и проблем не знаем!
Ю

Юлия С.

5.0

Построено со Сбером, 18 дек 25

Хочу поблагодарить Олега Петровича за профессиональную и качественную работу, приобрели дом и не пожалели, на материалах не экономит строит дома в которых хочется жить. Всегда на связи, по любому вопросу подскажет и расскажет.

Проекты подрядчика "ИП Лосев Олег Петрович"

А-1
Проект загородного дома
А-1
от 5,9 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
А-15
Проект загородного дома
А-15
от 12 млн ₽
144 м²3 спальни2 этажа
А-14
Проект загородного дома
А-14
от 8,1 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж
А-9
Проект загородного дома
А-9
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
А-12
Проект загородного дома
А-12
от 9,2 млн ₽
132 м²3 спальни1 этаж
А-15
Проект загородного дома
А-15
от 7 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж
А-4
Проект загородного дома
А-4
от 7,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж
К61-131.27-1
Проект загородного дома
К61-131.27-1
от 8,7 млн ₽
131,3 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект №178-1
Проект загородного дома
Проект №178-1
от 8,1 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
Проект 341-NOVA
Проект загородного дома
Проект 341-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
А-14
Проект загородного дома
А-14
от 8,1 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж
Nova-180
Проект загородного дома
Nova-180
от 7,7 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.27 сот.
Земельный участок 5,27 сот.
8 000 000 ₽
1 518 026 ₽/сот.
5,27 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.
Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.