Этого застройщика посоветовали знакомые,как надежного! На начальном этапе нас сопровождали,помогали,делали советы как и что лучше построить,проект исходя из наших желаний. Дом построили раньше срока! На всех этапах стройки нам рассказывали что будут делать,в процессе поэтапно корректировали по нашим пожеланиям все. Фундаменты заливали плиту,что очень редко сейчас это делают другие застройщики,отличная кладка кирпича,крышу сделали хорошо,электрику всю по уму сделали,штукатурка -не подкопаться. После себя оставили чистоту и порядок. В общем мы с мужем очень довольны как нам построили дом. Рекомендуем,надежный и честный застройщик,будем советовать друзьям