Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Виктория 120

116,3 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 15.07.2025

от 6 600 000

В ипотеку

от 35 084 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 600 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Утеплитель

20

Количество камер

2

Потолок

3

Межкомнатные двери

нет

Входная дверь

да

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

радиатор

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
116,3 м²
Площадь застройки
151,3 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

6

А

Алёна Д.

8 июля 2025

Этого застройщика посоветовали знакомые,как надежного! На начальном этапе нас сопровождали,помогали,делали советы как и что лучше построить,проект исходя из наших желаний. Дом построили раньше срока! На всех этапах стройки нам рассказывали что будут делать,в процессе поэтапно корректировали по нашим пожеланиям все. Фундаменты заливали плиту,что очень редко сейчас это делают другие застройщики,отличная кладка кирпича,крышу сделали хорошо,электрику всю по уму сделали,штукатурка -не подкопаться. После себя оставили чистоту и порядок. В общем мы с мужем очень довольны как нам построили дом. Рекомендуем,надежный и честный застройщик,будем советовать друзьям
Н

Наталия Ф.

13 июля 2025

Очень счастливы ,что нашли и выбрали данного застройщика,проектировали дом и многое нам подсказали ,согласовали дополнительные работы ,все этапы строительства были под контролем ,очень переживали ,так как это первый опыт постройки дома был у нас ,раньше срока построили по договору как нам и обещали,что очень приятно весь мусор с участка убрали после себя ,желаем вам процветания .Семья Фадеевых🫶
Д

Дмитрий П.

14 июля 2025

Подрядчик завершил строительство дома "Виктория 120" в соответствии со сметой и в установленные сроки, без дополнительных расходов. После тщательно отбора и переговоров с различными подрядчиками компании "ЖСИ" продемонстрировала наиболее привлекательные условия. Команда компании состоит из высококвалифицированных специалистов, что в настоящее время является редкость, и я рекомендую их услуги.
Л

Лиарик Б.

5 сентября 2024

Не пришлось контролировать постоянно ,все четко в срок и качественно ,идеальная стяжка ровная даже на этапе заливки плиты ,командная слаженная работа ,даже раньше построили ,чем в договоре указали
П

Пользователь Домклик

16 июля 2025

Прошел уже как год,как не могут вернуть долг 280 000 руб. по строительным материалам,не берут трубку ,скрываются.Каждый раз кормят завтраками ,если дозвонишься 1000 раза!!!!
П

Пользователь Домклик

14 июля 2025

Команда хороших специалистов! Строили дом за городом обратились по совету наших друзей) Теперь сами будем советовать, постройка прошла успешно без подводных камней. Спасибо

Проекты подрядчика "ООО "ЖСИ""

Хит продаж
Проект загородного дома
Хит продаж
от 4,3 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Екатерина 99
Проект загородного дома
Екатерина 99
от 5 млн ₽
99 м²3 спальни1 этаж
Еливета
Проект загородного дома
Еливета
от 4,9 млн ₽
98 м²3 спальни1 этаж
Виктория 120
Проект загородного дома
Виктория 120
от 6,6 млн ₽
116,3 м²3 спальни1 этаж
Светлана 99
Проект загородного дома
Светлана 99
от 5 млн ₽
89 м²2 спальни1 этаж
Надежда 130
Проект загородного дома
Надежда 130
от 7,1 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ООО "ЖСИ"

ИНН: 6163216649

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.