Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 200 000 до 12 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 47 до 183 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 3 571 до 92 609 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 945 руб. |
На Домклик размещено 304 объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

10 920 000 ₽
88 064 ₽/м²

1 100 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 700 000 ₽
25 602 ₽/м²

4 000 000 ₽
35 714 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

6 500 000 ₽
102 040 ₽/м²

7 300 000 ₽
53 440 ₽/м²

2 400 000 ₽
35 294 ₽/м²

9 220 000 ₽
84 587 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

500 000 ₽
8 710 ₽/м²

8 140 000 ₽
74 678 ₽/м²

8 500 000 ₽
55 158 ₽/м²

2 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

3 500 000 ₽
44 136 ₽/м²

9 500 000 ₽
103 598 ₽/м²