Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,3 млн до 2,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 52 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 43 560 до 43 560 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 43 560 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

9 500 000 ₽
79 166 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

17 000 000 ₽
60 498 ₽/м²

10 000 000 ₽
110 011 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

15 800 000 ₽
98 750 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

17 500 000 ₽
67 515 ₽/м²

7 300 000 ₽
49 659 ₽/м²

3 000 000 ₽
49 504 ₽/м²

9 540 000 ₽
90 857 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 312 ₽/м²

3 900 000 ₽
87 443 ₽/м²

10 000 000 ₽
40 192 ₽/м²

12 000 000 ₽
29 339 ₽/м²

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

5 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

10 000 000 ₽
82 987 ₽/м²

4 000 000 ₽
145 454 ₽/м²