Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 5 млн до 5,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 48 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 50 000 до 113 636 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 818 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
113 636 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²

5 000 000 ₽
46 816 ₽/м²

4 200 000 ₽
70 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 882 ₽/м²

2 600 000 ₽
62 954 ₽/м²

4 500 000 ₽
42 293 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 958 ₽/м²

2 500 000 ₽
32 851 ₽/м²

4 200 000 ₽
63 732 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

4 000 000 ₽
40 040 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

5 800 000 ₽
74 454 ₽/м²

4 500 000 ₽
48 701 ₽/м²

2 500 000 ₽
33 112 ₽/м²

500 000 ₽
20 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
38 461 ₽/м²