Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3 млн до 17,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 89 до 390 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 33 519 до 50 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 44 871 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²

15 000 000 ₽
46 153 ₽/м²

17 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

7 300 000 ₽
53 440 ₽/м²

3 100 000 ₽
88 571 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

6 300 000 ₽
96 036 ₽/м²

4 400 000 ₽
66 165 ₽/м²

2 200 000 ₽
28 423 ₽/м²

4 600 000 ₽
82 511 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 411 ₽/м²

1 600 000 ₽
6 655 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

1 800 000 ₽
25 751 ₽/м²

3 400 000 ₽
39 906 ₽/м²

2 700 000 ₽
63 084 ₽/м²

3 300 000 ₽
30 358 ₽/м²

9 220 000 ₽
84 587 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

30 000 000 ₽
54 694 ₽/м²