Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 11 млн до 11 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 131 до 131 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 83 969 до 83 969 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 83 969 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

11 000 000 ₽
83 969 ₽/м²

23 500 000 ₽
90 384 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

7 500 000 ₽
59 808 ₽/м²

2 800 000 ₽
65 116 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

11 000 000 ₽
54 054 ₽/м²

7 500 000 ₽
64 047 ₽/м²

1 000 000 ₽
21 691 ₽/м²

13 300 000 ₽
51 351 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²

14 000 000 ₽
83 632 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

5 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

45 000 000 ₽
102 272 ₽/м²

17 000 000 ₽
60 498 ₽/м²

3 400 000 ₽
45 393 ₽/м²

14 600 000 ₽
36 219 ₽/м²

25 000 000 ₽
90 252 ₽/м²

9 000 000 ₽
30 000 ₽/м²