Стоимость покупки дачных домов с бассейном в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 20 млн до 36,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 200 до 253 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 051 до 182 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 82 203 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

36 500 000 ₽
182 500 ₽/м²

20 000 000 ₽
82 203 ₽/м²

20 000 000 ₽
79 051 ₽/м²

10 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

30 000 000 ₽
52 910 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

1 000 000 ₽
18 181 ₽/м²

25 000 000 ₽
111 607 ₽/м²

5 000 000 ₽
88 028 ₽/м²

8 500 000 ₽
45 945 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

7 500 000 ₽
59 808 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

30 000 000 ₽
54 694 ₽/м²

12 500 000 ₽
24 509 ₽/м²

25 000 000 ₽
60 240 ₽/м²

20 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

2 500 000 ₽
67 204 ₽/м²

36 000 000 ₽
146 938 ₽/м²

49 000 000 ₽
109 375 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

11 500 000 ₽
74 241 ₽/м²