Стоимость покупки дома-коттеджа с бассейном в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена коттеджа | от 20 млн до 20 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 243 до 243 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 82 203 до 82 203 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 82 203 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

20 000 000 ₽
82 203 ₽/м²

18 000 000 ₽
49 450 ₽/м²

38 500 000 ₽
107 903 ₽/м²

19 000 000 ₽
53 931 ₽/м²

255 000 000 ₽
728 571 ₽/м²

15 000 000 ₽
46 153 ₽/м²

20 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

10 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

28 000 000 ₽
98 939 ₽/м²

25 000 000 ₽
90 252 ₽/м²

36 000 000 ₽
146 938 ₽/м²

25 000 000 ₽
111 607 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 959 ₽/м²

18 000 000 ₽
96 722 ₽/м²

17 500 000 ₽
94 035 ₽/м²

8 500 000 ₽
45 945 ₽/м²

7 500 000 ₽
59 808 ₽/м²