Стоимость покупки кирпичного дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 9 млн до 9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 102 до 102 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 88 235 до 88 235 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 88 235 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

9 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

12 500 000 ₽
85 034 ₽/м²

8 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

4 000 000 ₽
40 040 ₽/м²

25 000 000 ₽
111 607 ₽/м²

4 300 000 ₽
44 559 ₽/м²

5 000 000 ₽
34 129 ₽/м²

3 000 000 ₽
34 090 ₽/м²

6 000 000 ₽
68 965 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

4 300 000 ₽
42 156 ₽/м²

8 400 000 ₽
28 037 ₽/м²

14 000 000 ₽
116 666 ₽/м²

6 900 000 ₽
93 243 ₽/м²

6 900 000 ₽
88 348 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

3 900 000 ₽
35 454 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 909 ₽/м²

5 000 000 ₽
88 028 ₽/м²

8 000 000 ₽
72 727 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 399 ₽/м²