Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,5 млн до 24,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 67 до 295 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 22 959 до 146 974 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 79 762 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
22 959 ₽/м²

5 000 000 ₽
56 882 ₽/м²

5 500 000 ₽
82 458 ₽/м²

6 000 000 ₽
78 636 ₽/м²

21 580 000 ₽
154 142 ₽/м²

24 800 000 ₽
80 887 ₽/м²

6 500 000 ₽
74 626 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²

6 500 000 ₽
69 296 ₽/м²

6 500 000 ₽
113 043 ₽/м²

6 500 000 ₽
74 626 ₽/м²

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²

6 600 000 ₽
96 491 ₽/м²

6 600 000 ₽
78 384 ₽/м²

6 700 000 ₽
33 500 ₽/м²

6 800 000 ₽
100 147 ₽/м²

6 800 000 ₽
72 033 ₽/м²

6 900 000 ₽
93 243 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

6 900 000 ₽
52 671 ₽/м²

6 900 000 ₽
88 348 ₽/м²

7 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

7 000 000 ₽
25 089 ₽/м²

7 000 000 ₽
82 352 ₽/м²

7 000 000 ₽
41 666 ₽/м²