Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,9 млн до 10 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 45 до 142 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 38 461 до 78 947 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 70 422 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
78 947 ₽/м²

10 000 000 ₽
70 422 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 041 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 444 ₽/м²

10 000 000 ₽
128 205 ₽/м²

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

6 000 000 ₽
92 307 ₽/м²

3 500 000 ₽
47 106 ₽/м²

3 800 000 ₽
90 476 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

5 600 000 ₽
71 794 ₽/м²

4 000 000 ₽
35 714 ₽/м²

6 500 000 ₽
102 040 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

2 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²

6 800 000 ₽
100 147 ₽/м²

4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

5 700 000 ₽
90 189 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

1 900 000 ₽
24 869 ₽/м²