Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 6,6 млн до 6,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 200 до 200 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 33 000 до 33 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 33 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 600 000 ₽
33 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 514 ₽/м²

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²