Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 7,8 млн до 7,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 77 800 до 77 800 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 77 800 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

2 100 000 ₽
30 434 ₽/м²

4 400 000 ₽
51 764 ₽/м²

5 800 000 ₽
75 324 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

10 000 000 ₽
70 422 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

6 600 000 ₽
78 384 ₽/м²

5 700 000 ₽
90 189 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 312 ₽/м²

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

2 200 000 ₽
16 923 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
128 205 ₽/м²

5 600 000 ₽
71 794 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²