Стоимость покупки дома в дачном поселке в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,5 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 64 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 25 000 до 83 415 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 59 090 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 399 ₽/м²

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

8 500 000 ₽
83 415 ₽/м²

8 790 000 ₽
83 714 ₽/м²

19 500 000 ₽
84 782 ₽/м²

3 200 000 ₽
87 671 ₽/м²

7 300 000 ₽
69 523 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

1 200 000 ₽
26 905 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 033 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

32 000 000 ₽
62 135 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 444 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

4 900 000 ₽
77 777 ₽/м²

14 700 000 ₽
59 466 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

10 000 000 ₽
110 011 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

9 540 000 ₽
90 857 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 312 ₽/м²