Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6 млн до 7,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 110 до 135 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 437 до 57 777 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 56 153 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 999 000 ₽
44 437 ₽/м²

5 999 000 ₽
54 536 ₽/м²

7 799 000 ₽
57 770 ₽/м²

7 800 000 ₽
57 777 ₽/м²

4 900 000 ₽
59 393 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 399 ₽/м²

5 000 000 ₽
34 129 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 344 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

5 000 000 ₽
41 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
117 096 ₽/м²

5 000 000 ₽
46 816 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 966 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
88 028 ₽/м²

5 000 000 ₽
78 125 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 041 ₽/м²

5 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
71 621 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 159 ₽/м²