Стоимость покупки частного дома до 9 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 2,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 52 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 43 560 до 43 560 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 43 560 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

3 500 000 ₽
56 726 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

3 500 000 ₽
67 698 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

3 500 000 ₽
38 043 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²

3 700 000 ₽
41 156 ₽/м²

3 800 000 ₽
71 806 ₽/м²

3 800 000 ₽
63 333 ₽/м²

3 800 000 ₽
43 035 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

3 900 000 ₽
35 454 ₽/м²

3 900 000 ₽
87 443 ₽/м²

3 900 000 ₽
48 689 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²