Стоимость покупки частного дома до 9 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,9 млн до 4,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 88 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 31 518 до 54 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 33 055 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 850 000 ₽
32 173 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 936 ₽/м²

4 100 000 ₽
54 666 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 882 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
17 676 ₽/м²

3 500 000 ₽
56 726 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

3 500 000 ₽
67 698 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

3 500 000 ₽
38 043 ₽/м²

3 500 000 ₽
47 106 ₽/м²

3 500 000 ₽
45 691 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 770 ₽/м²

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²

3 700 000 ₽
41 156 ₽/м²

3 750 000 ₽
37 239 ₽/м²

3 800 000 ₽
71 806 ₽/м²