Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 5,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 83 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 50 420 до 62 650 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 51 620 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 200 000 ₽
62 650 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 620 ₽/м²

4 200 000 ₽
50 420 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

6 900 000 ₽
93 243 ₽/м²

2 200 000 ₽
48 888 ₽/м²

3 900 000 ₽
35 454 ₽/м²

9 000 000 ₽
55 214 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
45 871 ₽/м²

17 000 000 ₽
63 432 ₽/м²

2 200 000 ₽
51 162 ₽/м²

8 500 000 ₽
45 945 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

4 500 000 ₽
45 918 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²

7 400 000 ₽
66 189 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

4 200 000 ₽
70 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
28 423 ₽/м²

30 000 000 ₽
54 694 ₽/м²

10 499 000 ₽
91 454 ₽/м²

2 600 000 ₽
62 954 ₽/м²