Стоимость покупки частного дома с коммуникациями в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 4,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 83 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 50 420 до 51 620 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 51 020 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 300 000 ₽
51 620 ₽/м²

4 200 000 ₽
50 420 ₽/м²

4 100 000 ₽
49 043 ₽/м²

4 800 000 ₽
58 181 ₽/м²

6 500 000 ₽
74 626 ₽/м²

6 450 000 ₽
74 137 ₽/м²

6 200 000 ₽
78 481 ₽/м²

4 099 999 ₽
75 367 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

9 220 000 ₽
84 587 ₽/м²

7 300 000 ₽
53 440 ₽/м²

2 300 000 ₽
33 823 ₽/м²

8 500 000 ₽
55 158 ₽/м²

6 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

7 700 000 ₽
74 038 ₽/м²

8 690 000 ₽
82 761 ₽/м²

4 100 000 ₽
66 450 ₽/м²

2 800 000 ₽
65 116 ₽/м²

5 700 000 ₽
112 204 ₽/м²

4 500 000 ₽
72 000 ₽/м²