Стоимость покупки частного дома до 1,5 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 990 000 до 990 000 руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 55 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 18 000 до 18 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 18 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

1 000 000 ₽
21 691 ₽/м²

1 000 000 ₽
18 181 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 041 ₽/м²

1 100 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

1 150 000 ₽
23 908 ₽/м²

1 300 000 ₽
37 142 ₽/м²

1 400 000 ₽
17 073 ₽/м²

1 500 000 ₽
68 181 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 641 ₽/м²