Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 990 000 до 3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 240 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 6 655 до 33 519 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 18 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 600 000 ₽
6 655 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²

11 500 000 ₽
74 241 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

3 500 000 ₽
67 698 ₽/м²

8 660 000 ₽
84 901 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 641 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

1 800 000 ₽
36 217 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

2 000 000 ₽
37 807 ₽/м²

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

5 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

16 000 000 ₽
92 539 ₽/м²