Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 45 млн до 45 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 440 до 440 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 102 272 до 102 272 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 102 272 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

45 000 000 ₽
102 272 ₽/м²

5 200 000 ₽
62 650 ₽/м²

4 500 000 ₽
64 285 ₽/м²

8 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

17 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

4 200 000 ₽
63 636 ₽/м²

10 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

6 100 000 ₽
76 729 ₽/м²

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 041 ₽/м²

2 400 000 ₽
50 104 ₽/м²

1 650 000 ₽
33 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
110 821 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

1 800 000 ₽
25 751 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

5 900 000 ₽
80 601 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²