Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,9 млн до 4,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 88 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 31 518 до 54 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 33 055 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 850 000 ₽
32 173 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

4 100 000 ₽
54 666 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 936 ₽/м²

15 500 000 ₽
74 879 ₽/м²

4 900 000 ₽
77 777 ₽/м²

3 700 000 ₽
41 156 ₽/м²

4 700 000 ₽
53 469 ₽/м²

14 700 000 ₽
59 466 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

6 400 000 ₽
87 193 ₽/м²

13 000 000 ₽
89 347 ₽/м²

18 000 000 ₽
49 450 ₽/м²

4 000 000 ₽
39 721 ₽/м²

9 500 000 ₽
79 166 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

23 500 000 ₽
90 384 ₽/м²

8 000 000 ₽
114 285 ₽/м²

1 600 000 ₽
46 920 ₽/м²

19 500 000 ₽
1 772 727 ₽/м²

20 000 000 ₽
95 556 ₽/м²

20 000 000 ₽
350 877 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

15 000 000 ₽
206 896 ₽/м²