Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,6 млн до 2,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 45 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 21 052 до 41 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 36 666 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 600 000 ₽
21 052 ₽/м²

1 650 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 500 000 ₽
41 666 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

14 000 000 ₽
43 750 ₽/м²

6 900 000 ₽
100 877 ₽/м²

7 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

6 200 000 ₽
78 481 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

2 000 000 ₽
23 612 ₽/м²

5 600 000 ₽
71 794 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

350 000 ₽
17 500 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

4 099 999 ₽
75 367 ₽/м²

2 500 000 ₽
27 654 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

5 600 000 ₽
114 285 ₽/м²

3 800 000 ₽
63 333 ₽/м²

1 100 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 700 000 ₽
25 602 ₽/м²