Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,4 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 39 906 до 110 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 82 352 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 400 000 ₽
39 906 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

7 000 000 ₽
82 352 ₽/м²

2 800 000 ₽
64 073 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²

3 000 000 ₽
45 871 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

3 000 000 ₽
69 767 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 100 000 ₽
88 571 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

3 300 000 ₽
52 715 ₽/м²

3 400 000 ₽
45 393 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 882 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

3 500 000 ₽
67 698 ₽/м²

3 900 000 ₽
87 443 ₽/м²