Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,4 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 71 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 39 906 до 82 865 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 73 491 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 000 000 ₽
82 352 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

3 400 000 ₽
39 906 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

2 500 000 ₽
32 851 ₽/м²

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²

2 500 000 ₽
63 131 ₽/м²

5 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

4 260 000 ₽
103 649 ₽/м²

3 000 000 ₽
49 504 ₽/м²

4 000 000 ₽
145 454 ₽/м²

8 800 000 ₽
120 713 ₽/м²

5 000 000 ₽
117 096 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

9 390 000 ₽
89 428 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 620 ₽/м²

9 000 000 ₽
48 754 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

9 000 000 ₽
77 120 ₽/м²

9 290 000 ₽
84 454 ₽/м²

4 800 000 ₽
56 338 ₽/м²

3 300 000 ₽
52 715 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 585 ₽/м²

2 000 000 ₽
75 187 ₽/м²