Мы используем файлы cookie.

Похожие

‼️Продам дом ,  поселок Старый Крым ‼️ ✔️ ориентир - центр поселка ✔️рядом - школа, - садик, -  магазины, - остановки ✔️во дворе: - летняя кухня, - летний душ, - туалет, -  хоз постройки, - сад, - подвал, - гараж. ✔️приватизированная земля 8.04 сотки ✔️ площадь дома 77,5 м2 ✔️жилая площадь 47 м2 ✔️кухня 18,5 м2 ✔️современный санузел в доме ✔️ отопление -газ ✔️ состояние хорошее ✔️ документы зарегистрированы в Росеестре ✔️продажа с мебелью и техникой Цена 4,3 милиона рублей Ермак Марина Недвижимость Мариуполь Фотографии по запросу

4 300 000 ₽

55 128 ₽/м²

10 дней назад
Продам дом в Старом Крыму 3к. печное отопление, газ проходит рядом в соседнем дворе, 22.8 сотки хоз. постройки, погреб, вода и колодец, большой фруктовый сад.

2 400 000 ₽

60 000 ₽/м²

8 апр. 26
🌺🌺🌺Продам  ДОМ  🌺🌺🌺.             📌 Ориентир Старый Крым , улица Комсомольская ✔️общая площадь 74 📌жилая площадь 34 ✔️Кухня 11 📌дом требует ремонта ✔️ отопление печное 📌свой колодец с водой ✔️3 комнаты, коридор 📌 гараж, подвал, ✔️Сад и огород  6 соток 📌хозпостройки ✔️Ванная, санузел в доме 📌 газ идет по меже ✔️рядом церковь 📌крыша в хорошем состоянии ✔️ рядом остановка , центр поселка 📌в шаговой доступности рынок, магазины, школа, ✔️документы зарегистрированы в Росеестре. 📌прямая продажа Цена  1,3 миллиона рублей Ермак Марина Фотографий много, пишите вышлю .

1 300 000 ₽

17 567 ₽/м²

Выгодная цена
3 недели назад