Стоимость покупки частного дома с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,3 млн до 4,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 40 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 17 567 до 60 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 55 128 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 300 000 ₽
55 128 ₽/м²

2 400 000 ₽
60 000 ₽/м²

1 300 000 ₽
17 567 ₽/м²

900 000 ₽
16 666 ₽/м²

855 000 ₽
9 715 ₽/м²

900 000 ₽
18 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
32 142 ₽/м²

1 850 000 ₽
39 361 ₽/м²

2 700 000 ₽
63 084 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 882 ₽/м²

2 300 000 ₽
23 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

1 500 000 ₽
68 181 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

950 000 ₽
16 379 ₽/м²

7 400 000 ₽
56 488 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

1 100 000 ₽
16 666 ₽/м²

5 500 000 ₽
84 745 ₽/м²

4 250 000 ₽
34 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
16 891 ₽/м²

8 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

6 500 000 ₽
51 834 ₽/м²