Стоимость покупки частного дома до 7 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,8 млн до 6,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 45 до 144 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 22 875 до 85 678 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 689 руб. |
На Домклик размещено 7 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 800 000 ₽
41 176 ₽/м²

3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
22 875 ₽/м²

3 900 000 ₽
48 689 ₽/м²

4 000 000 ₽
39 721 ₽/м²

6 099 999 ₽
56 221 ₽/м²

6 900 000 ₽
88 348 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

2 200 000 ₽
28 423 ₽/м²

2 200 000 ₽
16 923 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

2 200 000 ₽
41 904 ₽/м²

2 200 000 ₽
48 888 ₽/м²

2 200 000 ₽
51 162 ₽/м²

2 299 999 ₽
25 442 ₽/м²

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

2 300 000 ₽
31 680 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 300 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 909 ₽/м²

2 300 000 ₽
23 000 ₽/м²

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

2 350 000 ₽
33 098 ₽/м²

2 400 000 ₽
43 243 ₽/м²

2 400 000 ₽
35 294 ₽/м²

2 400 000 ₽
60 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
36 923 ₽/м²