Стоимость покупки частного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,9 млн до 14 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 78 до 120 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 39 721 до 116 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 68 518 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 900 000 ₽
88 348 ₽/м²

14 000 000 ₽
116 666 ₽/м²

3 900 000 ₽
48 689 ₽/м²

4 000 000 ₽
39 721 ₽/м²

3 800 000 ₽
43 035 ₽/м²

6 000 000 ₽
68 965 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

8 400 000 ₽
28 037 ₽/м²

2 200 000 ₽
51 162 ₽/м²

7 000 000 ₽
25 089 ₽/м²

2 100 000 ₽
30 434 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²

9 000 000 ₽
115 384 ₽/м²

3 000 000 ₽
45 871 ₽/м²

2 400 000 ₽
60 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
78 125 ₽/м²

16 000 000 ₽
36 613 ₽/м²

1 350 000 ₽
27 190 ₽/м²

8 500 000 ₽
45 945 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

1 500 000 ₽
22 388 ₽/м²