Стоимость покупки домов в селе в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,8 млн до 18 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 71 до 364 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 43 035 до 77 247 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 49 450 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 800 000 ₽
43 035 ₽/м²

5 500 000 ₽
77 247 ₽/м²

18 000 000 ₽
49 450 ₽/м²

6 500 000 ₽
54 166 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

15 500 000 ₽
271 453 ₽/м²

4 200 000 ₽
170 731 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 120 000 ₽
53 000 ₽/м²

650 000 ₽
11 839 ₽/м²

26 500 000 ₽
203 376 ₽/м²

4 700 000 ₽
53 469 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

1 500 000 ₽
18 750 ₽/м²

2 350 000 ₽
33 098 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

19 000 000 ₽
178 739 ₽/м²

20 000 000 ₽
79 051 ₽/м²

7 800 000 ₽
113 043 ₽/м²