Стоимость покупки частного дома недорого в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7,5 млн до 11 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 51 до 115 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 88 541 до 156 549 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 99 744 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

9 500 000 ₽
103 598 ₽/м²

10 700 000 ₽
91 924 ₽/м²

11 000 000 ₽
157 142 ₽/м²

7 500 000 ₽
151 209 ₽/м²

10 500 000 ₽
95 890 ₽/м²

8 500 000 ₽
88 541 ₽/м²

3 400 000 ₽
45 393 ₽/м²

8 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²

2 800 000 ₽
41 176 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 041 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

7 799 000 ₽
57 770 ₽/м²

5 000 000 ₽
78 125 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

4 200 000 ₽
63 636 ₽/м²

6 800 000 ₽
100 147 ₽/м²

5 850 000 ₽
45 000 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
54 166 ₽/м²

1 000 000 ₽
10 101 ₽/м²

3 500 000 ₽
33 653 ₽/м²

7 800 000 ₽
57 777 ₽/м²

3 000 000 ₽
43 415 ₽/м²

2 900 000 ₽
27 619 ₽/м²