Стоимость покупки частного дома до 15 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,3 млн до 10,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 72 до 115 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 52 439 до 146 434 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 95 454 руб. |
На Домклик размещено 7 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 300 000 ₽
52 439 ₽/м²

8 500 000 ₽
88 541 ₽/м²

9 500 000 ₽
103 598 ₽/м²

10 500 000 ₽
95 454 ₽/м²

10 500 000 ₽
95 890 ₽/м²

10 700 000 ₽
91 924 ₽/м²

11 000 000 ₽
157 142 ₽/м²

7 520 000 ₽
70 280 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²

7 860 000 ₽
72 110 ₽/м²

8 140 000 ₽
74 678 ₽/м²

8 660 000 ₽
84 901 ₽/м²

8 690 000 ₽
82 761 ₽/м²

8 790 000 ₽
83 714 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

9 190 000 ₽
87 523 ₽/м²

9 190 000 ₽
84 311 ₽/м²

9 250 000 ₽
84 862 ₽/м²

9 290 000 ₽
84 454 ₽/м²

9 290 000 ₽
85 229 ₽/м²

9 290 000 ₽
85 229 ₽/м²

9 390 000 ₽
89 428 ₽/м²