Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 11,5 млн до 12,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 147 до 147 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 78 231 до 85 034 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 632 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

12 500 000 ₽
85 034 ₽/м²

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

30 000 000 ₽
121 802 ₽/м²

10 980 000 ₽
80 145 ₽/м²

10 230 000 ₽
82 500 ₽/м²

3 500 000 ₽
47 106 ₽/м²

9 190 000 ₽
84 311 ₽/м²

25 000 000 ₽
60 240 ₽/м²

8 790 000 ₽
83 714 ₽/м²

7 300 000 ₽
69 523 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 033 ₽/м²

4 900 000 ₽
77 777 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

4 400 000 ₽
51 764 ₽/м²