Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,5 млн до 2,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 45 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 21 052 до 41 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 33 333 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 600 000 ₽
21 052 ₽/м²

1 650 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 500 000 ₽
41 666 ₽/м²

1 500 000 ₽
30 000 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

500 000 ₽
8 710 ₽/м²

8 140 000 ₽
74 678 ₽/м²

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²

2 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

2 750 000 ₽
29 348 ₽/м²

8 500 000 ₽
55 158 ₽/м²

3 500 000 ₽
44 136 ₽/м²

6 300 000 ₽
53 571 ₽/м²

1 500 000 ₽
24 390 ₽/м²

1 500 000 ₽
8 823 ₽/м²

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

9 500 000 ₽
103 598 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 000 ₽/м²

1 800 000 ₽
31 034 ₽/м²

3 000 000 ₽
28 301 ₽/м²

1 300 000 ₽
37 142 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

6 800 000 ₽
100 147 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²