Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 100 кв.м. в Донецкой Народной Республике

317 объявлений

Похожие

Рядом

Предлагается вашему вниманию четырехкомнатная квартира с уникальной планировкой в спокойном спальном районе! Общая площадь — 80 квадратных метров, кухня - 7,6 квадратных метров. Квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного дома. Окна выходят как во двор так и на улицу, в квартире всегда будет достаточно света. Удобная планировка включает четыре изолированные комнаты, есть и балкон и лоджия. В квартире расположены два санузла в разных частях квартиры (один совмещенный, второй раздельный), что делает пространство функциональным и комфортным для всей семьи. Ухоженный и чистый подъезд, уютный двор, спокойные соседи, лифт работает. Удачное расположение: Тихий, зеленый район, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки – все в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города. Звоните сейчас, выберем удобное время для просмотра! Арт. 132374496

6 500 000 ₽

81 250 ₽/м²

21 день назад
Продаётся 3-комнтаная квартира в районе парка Гулливер. Улица Краснодонская. 2/2 этажного дома. Общая площадь 80 м.кв. Раздельные комнаты. Требует ремонта. Документы готовы к продаже. 4 300 000 Торг возможен

4 300 000 ₽

53 750 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 апр. 26
Продажа прекрасной квартиры в ЖК Центральный Ворошиловского района Донецка Площадь 80,4 м. кв., этаж 8/17. Квартира трехкомнатная, две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Большая ванная, уже выложенная плиткой и с сантехникой. Подготовлена зона гардеробной. Коридор так же выложен плиткой. Проведены коммуникации для теплого пола, полностью сделана разводка. Солнечная сторона! Квартира в самом центре города, в доме располагаются магазины, различные сферы услуг, есть парковка перед домом. Транспортная развязка. В шаговой доступности учебные заведения. Документы готовы, собственник на сделке, прописанных нет Стоимость 9 млн. руб. С уважением, Софья АН «21 ВЕК»

9 000 000 ₽

112 500 ₽/м²

5 дней назад
Продам квартиру в самом центре города рядом с гостиницей "Централь"(пл.Ленина). Сталинка, потолки 3 м. Идеальное состояние. Остается вся мебель, кроме зала. Тройные стекло пакеты на окнах.Двухсторонняя(2 окна на Артема, одно во двор). Ремонт сделан из качественных материалов. Очень теплая. В шаговой доступности площадь Ленина,бульвар Пушкина. Вход на этаж огорожен решеткой и закрывается.Вода по графику

11 000 000 ₽

137 500 ₽/м²

3 дня назад