Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 80 кв.м. в Донецкой Народной Республике

387 объявлений

Похожие

Рядом

Продаётся уютная квартира площадью 70 квадратных метров по ул. Героев Сталинграда. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома, что обеспечивает комфортное проживание без необходимости подниматься высоко по лестнице. Пространство квартиры грамотно организовано и включает три комнаты, предоставляя возможность каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Здесь можно обустроить спальню, детскую комнату и гостиную, а также просторные зоны отдыха и работы. Просторная площадь позволит воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом домашнего очага и сделать частью своей истории.

3 200 000 ₽

45 714 ₽/м²

20 дней назад
Продажа крупногабаритной 3-комнатной квартиры. МКР Восточный, ул. Олимпийская. 4/9 этаж Общая площадь 70 кв м, кухня 9.7 , жилая 47.8 Требуется ремонт Документы все в порядке. Цена 3.1 млн
В
Валерия
Продавец

3 100 000 ₽

44 285 ₽/м²

11 дней назад