Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на улице Челюскинцев

2 объявления

Похожие

Продам 2-х комнатную квартиру ( 47,6 м2) в Ильичевском районе,г.Мариуполя.\nКвартира просторная,светлая,теплая.\nЗимой 25-26 градусов тепла.Комнаты раздельные ,санузел совмещён. Квартира под ремонт.Из окон вид на тихий двор,во дворе парковка.\nРайон: в шаговой доступности\n находятся детский сад,школа,рынок,супермаркеты,спорткомплекс с бассейном,парк.\nПредаставляю доступ для просмотра квартиры в любое подходящее для вас время.Собственник.Документы зарегистрированы в Росреестре.

2 200 000 ₽

46 218 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
В продаже трехкомнатная квартира на земле для Вашей семьи в Мариуполе, Ильичевский район! Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Планировка смежно-изолированная. Высокие потолки (3.6 метра) и большие окна создают ощущение простора и света. Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить. Надежность кирпичного дома обеспечит комфорт даже зимой, благодаря качественной теплоизоляции. Все необходимые коммуникации подключены. На придомовой территории есть гараж и летний душ. Квартира располагается в тихом, спальном районе. В то же время, в пешей доступности находится школа №21, детский сад №131, рынок, остановки общественного транспорта. До моря 15 минут на машине. Документы в Росреестре. Звоните, чтобы узнать подробности, записаться на просмотр и приобрести своё жильё! Арт. 128762569

4 300 000 ₽

64 275 ₽/м²

5 дней назад