Мы используем файлы cookie.

Купить трехкомнатную квартиру в Киевском вторичка

26 объявлений

Рядом

Продажа 3-комнатной квартиры в Ворошиловском районе. Проспект Панфилова 21. ЖК Центральный. 12/17 этажного дома. 128 м.кв. Свободная планировка. После строителей. Новострой, сданный дом, ни кто не жил.

10 000 000 ₽

78 125 ₽/м²

месяц назад
Арт. 128522287 Продам 3х комнатную квартиру ул Артема Донецк -Сити. 3/7 жилое состояние. Три балкона Документы готовы.

6 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

11 янв. 26
⭐️ПРОДАЖА⭐️ Продажа 3 к.кв. в Киевском районе города Донецка по улице Артёма (ор-р Маяк). Дом кирпичный. Общая площадь 65,9 кв.м. Кухня 9,4 кв.м. Этаж 6/9. Есть застекленный балкон и огромная лоджия. Планировка раздельная. Просторный коридор. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Очень теплая и светлая. Вода подается по графику. Отличная инфраструктура и транспортная развязка: в пешей доступности школа и детский сад, магазины и супермаркеты, остановка транспорта, рынок, больница. Документы готовы к сделке! Никто не прописан. Показ по предварительной договоренности. Стоимость: 6.000.000 рублей. С ув. Ольга Павлова

6 000 000 ₽

91 047 ₽/м²

месяц назад
К продаже предлагается комфортная 3-х комнатная квартира в Киевском районе Донецка (ор-р 53 школа) Площадь 66,3 м.кв. Этаж 1/2. Вода по графику хорошим напором. В квартире три раздельные комнаты, с/у по факту совмещенный. Просторные коридоры, кухонный гарнитур, столовая, спальня. Мебель и техника остается частично (забирают мебель из гостиной, телевизор и холодильник). Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - рядом магазины, школы. До центра города менее 5 минут на машине. Документы в процессе, собственник в городе. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Стоимость 6 млн. руб. Разумный торг. С уважением, Софья «21 ВЕК»

6 000 000 ₽

90 497 ₽/м²

8 дней назад
Продаётся 3-х комнатная квартира с изолированными спальнями и проходным залом, на втором этаже 9 этажного панельного дома. Рядом - 3 минуты пeшкoм ТPК "Донeцк-Cити" (кaфe, pеcтораны, мaгазины, кинoтeатp, Дeтский рaзвлeкaтeльный центр, супермаркет "Варус")). Из окон спальни открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире старый, но качественный ремонт - паркет, деревянные полированные двери, на кухне чешский кафель, окна Кёмерлинг (еще немецкие), но требуется косметический ремонт. Общий тамбур на 2 квартиры, с встроенными деревянными стеллажами, также можно поставить велосипед и детскую коляску. Кухня площадью 10 м². Газ. Во дворе парковка. Квартира подходит для покупки в ипотеку. Без обременений. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом ТЦ "Акварель", "Молоко", школа и гимназия, детские сады. Хорошая транспортная доступность. Документы РФ, полностью готова к продаже, без долгов по коммунальным платежам. Отличный вариант, как для себя, так и для сдачи в аренду. 1 взрослый собственник (первичная приватизация, в одной семье).

5 950 000 ₽

90 978 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 часов назад