Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 49 до 180 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 21 666 до 50 200 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 701 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
48 701 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

2 120 000 ₽
35 570 ₽/м²

7 500 000 ₽
59 808 ₽/м²

2 500 000 ₽
33 112 ₽/м²

5 200 000 ₽
62 650 ₽/м²

4 500 000 ₽
64 285 ₽/м²

8 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

17 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
245 098 ₽/сот

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

3 600 000 ₽
600 000 ₽/сот

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

13 000 000 ₽
1 656 050 ₽/сот

4 200 000 ₽
63 636 ₽/м²

10 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

6 100 000 ₽
76 729 ₽/м²

1 000 000 ₽
119 331 ₽/сот

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²