Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 15 млн до 15 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 200 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 1,8 млн до 1,8 млн руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 1,8 млн руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

15 000 000 ₽
1 840 490 ₽/сот
3 000 000 ₽
500 000 ₽/сот
2 000 000 ₽
444 444 ₽/сот
5 000 000 ₽
25 000 ₽/м²
700 000 ₽
116 666 ₽/сот
1 700 000 ₽
56 666 ₽/сот
4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²
18 000 000 ₽
100 000 ₽/сот
10 000 000 ₽
171 ₽/сот
2 000 000 ₽
200 000 ₽/сот

5 700 000 ₽
45 238 ₽/м²

10 920 000 ₽
88 064 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

8 140 000 ₽
74 678 ₽/м²

9 850 000 ₽
79 435 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

8 690 000 ₽
82 761 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

9 290 000 ₽
85 229 ₽/м²