Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Амелия

325,74 м²,газобетонные блоки,4 спальни,2 этажа

Цена от 10.03.2026

от 13 424 322

В ипотеку

от 71 361 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 13 424 322 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

6-12 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
325,74 м²
Площадь застройки
182 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
440 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ИП Ветринский Андрей Александрович"

Вилладж
Проект загородного дома
Вилладж
от 8,9 млн ₽
212,02 м²5 спален2 этажа
Факел
Проект загородного дома
Факел
от 5,1 млн ₽
118,4 м²5 спален1 этаж
Остин
Проект загородного дома
Остин
от 6,6 млн ₽
187,6 м²4 спальни2 этажа
Санторини
Проект загородного дома
Санторини
от 6,8 млн ₽
131,1 м²3 спальни1 этаж
Клён
Проект загородного дома
Клён
от 7,7 млн ₽
172,2 м²4 спальни1 этаж
Кантри
Проект загородного дома
Кантри
от 6 млн ₽
140,6 м²3 спальни1 этаж
Сказка
Проект загородного дома
Сказка
от 4,2 млн ₽
95,3 м²2 спальни1 этаж
Эдельвейс
Проект загородного дома
Эдельвейс
от 34,1 млн ₽
646 м²5 спален2 этажа
Фьюжн
Проект загородного дома
Фьюжн
от 8,1 млн ₽
140,2 м²3 спальни1 этаж
Аврора
Проект загородного дома
Аврора
от 18,7 млн ₽
385,96 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №146
Проект загородного дома
Проект №146
от 12,1 млн ₽
198 м²5 спален2 этажа
Проект №441
Проект загородного дома
Проект №441
от 11,6 млн ₽
160 м²4 спальни2 этажа
Проект №89
Проект загородного дома
Проект №89
от 12,2 млн ₽
224 м²4 спальни2 этажа
А-15
Проект загородного дома
А-15
от 12 млн ₽
144 м²3 спальни2 этажа
Проект 339-NOVA
Проект загородного дома
Проект 339-NOVA
от 11,9 млн ₽
160 м²5 спален2 этажа
Проект №338-1
Проект загородного дома
Проект №338-1
от 11,9 млн ₽
185 м²4 спальни2 этажа
Проект №119
Проект загородного дома
Проект №119
от 12,4 млн ₽
211 м²5 спален2 этажа
296-NOVA
Проект загородного дома
296-NOVA
от 11,8 млн ₽
164 м²4 спальни2 этажа
Проект №18
Проект загородного дома
Проект №18
от 11,2 млн ₽
210 м²4 спальни2 этажа
Проект №137
Проект загородного дома
Проект №137
от 13,2 млн ₽
222 м²5 спален2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 55.78 сот.
Земельный участок 55,78 сот.
22 815 000 ₽
409 017 ₽/сот.
55,78 сот.
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 12.8 сот.
Земельный участок 12,8 сот.
8 500 000 ₽
664 062 ₽/сот.
12,8 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.