Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Спелая

210 м²,кирпич,3 спальни,2 этажа

Цена от 05.06.2025

от 15 000 000

В ипотеку

от 79 736 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 15 000 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 18 000 000 ₽

Количество камер

2

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

выгребная яма

септик, станция биологической очистки

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

радиатор

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
210 м²
Площадь застройки
214 м²
Тип фундамента
Монолитный плитный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
380 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ФСК СОЮЗ"

дом ул. Деревянко
Проект загородного дома
дом ул. Деревянко
от 20 млн ₽
200 м²3 спальни2 этажа
Толстого
Проект загородного дома
Толстого
от 12 млн ₽
209,3 м²5 спален1 этаж
Спелая
Проект загородного дома
Спелая
от 15 млн ₽
210 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект 374-NOVA
Проект загородного дома
Проект 374-NOVA
от 13,9 млн ₽
188 м²4 спальни2 этажа
Проект 2-NOVA
Проект загородного дома
Проект 2-NOVA
от 16,5 млн ₽
222 м²4 спальни2 этажа
Проект №89
Проект загородного дома
Проект №89
от 12,2 млн ₽
224 м²4 спальни2 этажа
Villa Maria
Проект загородного дома
Villa Maria
от 16,2 млн ₽
165,4 м²4 спальни2 этажа
А-15
Проект загородного дома
А-15
от 12 млн ₽
144 м²3 спальни2 этажа
Проект №119
Проект загородного дома
Проект №119
от 12,4 млн ₽
211 м²5 спален2 этажа
Проект №137
Проект загородного дома
Проект №137
от 13,2 млн ₽
222 м²5 спален2 этажа
Проект №146
Проект загородного дома
Проект №146
от 12,1 млн ₽
198 м²5 спален2 этажа
86-NOVA
Проект загородного дома
86-NOVA
от 16,9 млн ₽
229 м²4 спальни2 этажа
ДС-9
Проект загородного дома
ДС-9
от 16,1 млн ₽
281,5 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 18.6 сот.
Земельный участок 18,6 сот.
7 125 000 ₽
383 064 ₽/сот.
18,6 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 55.78 сот.
Земельный участок 55,78 сот.
22 815 000 ₽
409 017 ₽/сот.
55,78 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ФСК СОЮЗ

ИНН: 6168105766

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.