Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

ДОМ № 14

155,96 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 20.04.2026

9 800 000

В ипотеку

от 52 095 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

9 800 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

5

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

водонагреватель

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

Вентиляция

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
155,96 м²
Площадь застройки
162,56 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 12 м
Длина дома
от 15,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
Г

Галина М.

5.0

Построено со Сбером, 17 мар 25

Мы очень довольны работой Натальей и её коллективом! Все понятливо объясняют, во всём помогают 😊
Е

Елена С.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо, Наталье, за построенный дом. Все быстро, качественно.
Н

Наталья П.

14 марта 2025

Надежный застройщик. Всем рекомендую.
Н

Надежда П.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо большое,Наталье.

Проекты подрядчика "Агентство недвижимости № 1"

Дом 13
Проект загородного дома
Дом 13
от 4,8 млн ₽
64,2 м²2 спальни1 этаж
Дом 1
Проект загородного дома
Дом 1
от 7,7 млн ₽
147 м²3 спальни2 этажа
Дом № 16
Проект загородного дома
Дом № 16
от 9,7 млн ₽
161,7 м²3 спальни2 этажа
Дом №4
Проект загородного дома
Дом №4
от 11,3 млн ₽
183 м²4 спальни2 этажа
Дом № 17
Проект загородного дома
Дом № 17
от 10,1 млн ₽
167,8 м²3 спальни2 этажа
ДОМ № 14
Проект загородного дома
ДОМ № 14
от 9,8 млн ₽
155,96 м²3 спальни1 этаж
Дом № 4
Проект загородного дома
Дом № 4
от 7,5 млн ₽
116,5 м²2 спальни1 этаж
Дом № 3
Проект загородного дома
Дом № 3
от 9,7 млн ₽
146,3 м²3 спальни2 этажа
ДОМ 10
Проект загородного дома
ДОМ 10
от 6,6 млн ₽
109,9 м²2 спальни1 этаж
Дом № 5
Проект загородного дома
Дом № 5
от 7,8 млн ₽
137,4 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

А-9
Проект загородного дома
А-9
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
К61-131.27-1
Проект загородного дома
К61-131.27-1
от 8,7 млн ₽
131,3 м²3 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект №178-1
Проект загородного дома
Проект №178-1
от 8,1 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
Проект 341-NOVA
Проект загородного дома
Проект 341-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
А-14
Проект загородного дома
А-14
от 8,1 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж
A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж
Проект №444
Проект загородного дома
Проект №444
от 11,1 млн ₽
154 м²4 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

4 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.