Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Дом № 16

161,7 м²,профилированный брус,3 спальни,2 этажа

Цена от 27.03.2026

9 770 000

В ипотеку

от 51 935 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

9 770 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, водонагреватель

Канализация

септик

Вентиляция

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
161,7 м²
Площадь застройки
129 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Профилированный брус
Толщина внешних стен
180 мм
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
Г

Галина М.

5.0

Построено со Сбером, 17 мар 25

Мы очень довольны работой Натальей и её коллективом! Все понятливо объясняют, во всём помогают 😊
Е

Елена С.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо, Наталье, за построенный дом. Все быстро, качественно.
Н

Наталья П.

14 марта 2025

Надежный застройщик. Всем рекомендую.
Н

Надежда П.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо большое,Наталье.

Проекты подрядчика "Агентство недвижимости № 1"

Дом 15
Проект загородного дома
Дом 15
от 9 млн ₽
126,47 м²2 спальни1 этаж
Дом № 16
Проект загородного дома
Дом № 16
от 9,7 млн ₽
161,7 м²3 спальни2 этажа
ДОМ 10
Проект загородного дома
ДОМ 10
от 6,6 млн ₽
109,9 м²2 спальни1 этаж
Дом № 5
Проект загородного дома
Дом № 5
от 7,8 млн ₽
137,4 м²3 спальни1 этаж
Дом № 17
Проект загородного дома
Дом № 17
от 10,1 млн ₽
167,8 м²3 спальни2 этажа
ДОМ № 14
Проект загородного дома
ДОМ № 14
от 9,8 млн ₽
155,96 м²3 спальни1 этаж
Дом № 3
Проект загородного дома
Дом № 3
от 9,7 млн ₽
146,3 м²3 спальни2 этажа
Дом № 4
Проект загородного дома
Дом № 4
от 7,5 млн ₽
116,5 м²2 спальни1 этаж
Дом №4
Проект загородного дома
Дом №4
от 11,3 млн ₽
183 м²4 спальни2 этажа
Дом 12
Проект загородного дома
Дом 12
от 9,8 млн ₽
146,4 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Панорама Юга
Проект загородного дома
Панорама Юга
от 8,8 млн ₽
130 м²4 спальни2 этажа
Фахверковый дом Майнц
Проект загородного дома
Фахверковый дом Майнц
от 7,9 млн ₽
96,4 м²2 спальни2 этажа
СЕВЕР 152
Проект загородного дома
СЕВЕР 152
от 10,9 млн ₽
151,7 м²4 спальни2 этажа
Боровск
Проект загородного дома
Боровск
от 9,7 млн ₽
197,5 м²4 спальни2 этажа
Мюнхен
Проект загородного дома
Мюнхен
от 9,5 млн ₽
198,7 м²4 спальни2 этажа
новороссийск-1
Проект загородного дома
новороссийск-1
от 8,1 млн ₽
180 м²4 спальни2 этажа
Техно-Гармония
Проект загородного дома
Техно-Гармония
от 9,8 млн ₽
248 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Честер»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Честер»
от 8,7 млн ₽
195 м²4 спальни2 этажа
Солнечный Дом
Проект загородного дома
Солнечный Дом
от 8,8 млн ₽
181,4 м²2 спальни2 этажа
Гармония R 200
Проект загородного дома
Гармония R 200
от 8,1 млн ₽
175 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

4 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.